Anmeldungen für Kieler Woche Turnier 2024

Laufende Nr. Anmelde-Nr. Team
1 55 Dirk Carstens (Heider BSE),  Uli Brahe (Heider BSE),  Janne Schlottmann (NPC)
2 56 Artem Hevorhian (TSV Wattenbek),  Aramaiis Hevorhian (TSV Wattenbek),  Axel Neubert (TSV Wattenbek)
3 57 Jens Björnson (Kronshagen),  Jan Ketelhohn (Kronshagen),  Stefan Wischnewski- Wohnsen (NPC Kiel)
4 58 Conny Wiese (Pfiffottensen),  Kalle Wiese (Pfiffottensen),  Petra Repenning (Boulefreundefehmarn)
5 59 Uli Scharfenberg (Boulefreundefehmarn),  Klaus Brodbeck (Boulefreundefehmarn),  Frank Repenning (Boulefreundefehmarn)
6 60 René Rousseau (Compagnie de Boule Lübeck),  Karen Bräutigam (Compagnie de Boule Lübeck),  Christian Ferenzi (Compagnie de Boule Lübeck)
7 61 Görge Schüchler (HRBU),  Paul Loth (HRBU),  Tina Theil (HRBU)
8 62 Rainer Paulsen (Kronshagen),  Ingo Grave (Kronshagen),  Ingo Dankowski (Kronshagen)
9 63 irene schenzer (),  carl geraedts (),  klaus chudzinski ()
10 64 stephan wagner (Wattenbek),  Thomas Bauchrowitz (Wattenbek),  Stefan Bauchrowitz (Wattenbek)
11 65 Holger Erichsen (Petanque Kronshagen),  Irene Fuhrmann (SSV Brammer),  Bernhard Lehwald (SSV Brammer)
12 66 Arno Jesko (Kronshagen),  Thomas Kähler (Kronshagen),  Willi Töhl (Kronshagen)
13 67 Sönke Ripp (Torpedo Rote Sau),  Volker Jahn (SV Boostedt),  Ralf Blöcker (vereinslos)
14 68 Gabriela Grave (Kronshagen),  Monika Dankowski (Kronshagen),  Birgit Paulsen (Kronshagen)
15 69 Peter Hoogen (Heider Rindsboule Union),  Sylvia Voss (Hrbu),  Jörg Hagge (Hrbu)
16 70 Mauricio Stooß (cdb lübeck),  Jürgen Christ (NPC Kiel),  Andreas Wenig (NPC Kiel)
17 71 Sabine Mester (Boulefreunde Fehmarn),  Ursel Zimmermann (Boulefreunde Fehmarn),  Ingo Wiemert (Boulefreunde Fehmarn)
18 72 Ahmed Bezaiz (Cdb),  Ali Benchich (MCA),  Ahcene Belkhamsa (Lbc)
19 74 Matthias Glatzer (PFiF Ottensen),  Helga Bergemann (PFiF Ottensen),  Rolf Kampe (PFiF Ottensen)
20 75 Franz Schuster (Pétanque Kronshagen),  Helmut Müller (Pétanque Kronshagen),  Chan Müller (Pétanque Kronshagen)
21 76 Dagmar Creutzberg (Tarup UF),  Andreas Creutzberg (Tarup UF),  N. N. ()
22 77 Helgard Tilly (Boule Treff Ebstorf),  Karen Burmeister (Boule Treff Ebstorf),  Frank Burmeister (Boule Treff Ebstorf)
23 78 Katrin Pfeiffer (HRC),  Malte Sommerhoff (HRC),  Andreas Naschitzki (NPC Kiel)
24 79 Hans-Joachim Gerlach (Ballaboule),  Louis Loyal (XXX),  Florian Gerlach (Boule Devan)
25 80 Julia Biß (Torpedo Rote Sau),  Lasse Lohrer (St. Pauli),  Claudia Meyn (Torpedo Rote sau)
26 81 Dziecielski Nikolaus (Kreidebouler Lägerdorf),  Klein Heiko (Kreidebouler Lägerdorf),  Klein Lukas (Kreidebouler Lägerdorf)
27 82 Lukas Wohlleben (HRBU),  André Lück (Upn Swutsch),  Melvyn Lange (Brammer)
28 83 Rainer Duske (KBC zu Lübeck),  Christoph Müller (KBC zu Lübeck),  Peter Reimer (KBC zu Lübeck)
29 84 Stefan Froschauer (Lemsahl),  Anja Cornils (Lemsahl),  Nn Nn (Nord)
30 85 Uwe Pyrek (TuS Nenndorf),  Daniel Naiet Limane (TuS Nenndorf),  Rolf Juknys (FSV Harburg-Rönneburg)
31 86 Michael Michael Emus (Freizeit Spieler),  Fulda Okay (Freizeit Spielerin),  Haliot Alazar (Freizeit Spieler)
32 87 Tayeb Mekki (Lübeck),  Zaky Boubia (Lübeck),  Madjid Cheikh (Lübeck)
33 88 Ben Simon (Darmstadt),  Mudas Mudas (Darmstadt),  Thomas Ajang (NPC Kiel)
34 89 Jesko Gurkasch (ABC),  Esmat Sidiqi (LBC),  Mo Haji (St. Pauli)